Юриспруденция

Решено

здравствуйте,как правильно подать заявление в суд на установление отцовства,если я не уверен что ребенок мой,а алименты я плачу - вопрос №2469901

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В каких случаях подают заявление об установлении отцовства, об оспаривании отцовства. Но лучше сначала сделать ДНК тест.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Я бы советовал Вам сделать генетическую экспертизу на отцовство. Если будет установлено, что Вы не являетесь отцом ребенка, обратиться с исковым заявлениям в суд, приложив результаты экспертизы.

    май 26, 2017 г.