Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста: сыну 6 лет, 3 дня назад сделали операцию был фимоз врач сказал мазать фукарцином но он плачет из-за боли, начала - вопрос №2470016

мазать бепантеном подскажите пожалуйста, мазь будет лучше заживлять или все таки мазать фукарцином один раз в день, как сказал хирург который делал операцию?

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олеся, ни та, ни другая лучше заживлять не будет, но для ляльки все таки бепантен более мягкая и лояльная.Заживет само, смягчит лучше бепантен.

    май 26, 2017 г.