Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №247013

Добрый день. Подскажите пожалуйста ситуация такая квартира приватезирована на 3 части муж свекровь и сестра мужа.Как сделать чтоб доля мужа осталась при нём а доли свекрови и сестры оформили на меня т.е. Сделать на два собственника я и мой муж. Родственники не против.Как осуществить.

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая евгения если у свекрови и сестры есть свидетельства о праве собственности на долю, то оформите договором дарения, чтобы было меньше проблем, если Вы в Москве, обращайтесь все сделаем быстро и качественно.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    апрель 9, 2012 г.