Эзотерика

почему на протяжении всей жизни у меня не складывается дружба с коллективом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-04-08 - вопрос №2470133

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы по жизни одиночка-не коллективный человек-не такой как все-поэтому любые коллективы вас принимать особо не будут-вашей вины нет-все люди разные-я не вижу что вам надо менять себя в угоду кому то-живите как есть-и будьте сама собой.

    май 27, 2017 г.