Эзотерика

Умер муж - вопрос №247015

Здраствуйте дорогие эксперты!!! У меня умер муж, подскажите пожалуйста почему так случилось и так глупо все оборвалось, и что будет сомной и моим ребенком дальше? Большое спасибо заранее!!! Моя дата рождения 31.10.1985(Лена) Мужа дата рождения 27.01.1987(Дима) Ребенок 28.07.2008(Даша)

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила

    5-й в

    когда теряешь любимых людей, это всегда тяжело.практически в вашем возрасте я потеряла сразу двоих любимых людей.поэтому я вас очень понимаю.сочувствия в такие моменты нам не нужны и не помогут:(  а знать почему так все случилось… я думаю от этого знания ничего не изменится да и никто не даст вам такого ответа:(   я просто живу дальше, живу ради своих детей и делаю все чтобы им было хорошо.и тешу себя мыслью, что так случилось, потому что ТАМ лучше и Бог забрал их себе чтобы дать им там лучшее место чем здесь, на земле.и я верю, что им там лучше.ваша боль пройдет и потом вы тоже будете думать как и я.только эта боль будет долгой, но… и это все пройдет(надпись на обратной стороне кольца царя Соломона), И ЭТО ТАК.а с вами и лялей все будет хорошо, потому что вы сами так хотите и потому что вы очень сильная женьщина.я вас не знаю, но каждая женьщина очень сильная, особенно в тяжелых ситуациях.и вы не исключение!!! и не стоит гадать, что будет с вами и ребенком, вы сами должны сделать так чтобы у вас все было хорошо, вы должны знать что у вас все будет хорошо.я желаю вам и вашей ляле всего самого лучшего и конечно жить и жить так как вы сами этого хотите.

    апрель 9, 2012 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 11, 2012 г.