Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Мне два года назад снился очень часто один и тот же сон, как будто я вместе с дочкой находилась на мосту Канавки, в - вопрос №2470162

Дивеево и через какое то время видела отца моей дочки, который ушел от меня, когда я была беременной (5 месяцев), он выходит из парка в черной монашеской одежде, а дочка его видит, раскрывает ручки и бежит к нему на встречу. К чему приснился такой сон? Дополнительно могу сказать, что в Дивеево я ездила, когда была беременной и видела, какой у меня будет дочка, когда подрастет. Спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина живет очень скромно, но, тем не менее, счастлив в своей жизни. Ваша дочь является связующим звеном с этим человеком, — через неё Вы можете чувствовать его энергетику (особенно, когда ему плохо..). Добрых Вам Снов!

    май 27, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Раскаивается отец вашей дочери, думает о ней.

    май 27, 2017 г.