Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему сон.... Я не помню,с чего началось. Но все это происходит в воде-я сама будто живу в воде. А какая она-мутная или чистая-не помню. Помню,что мы куда-то несли - вопрос №2470186

труп в гробу. Вообще не понятно было, то ли одни кости были, то ли кости обтянутые кожей. Я вообще сначала говорила, что это мой дедуля. Труп лежал в гробу тоже весь в воде был. Потом похороны были. Я сидела с Кирой(младшая сестра), а она начала материться… Сидела еще одна девочка, будто моя сестра, типа двоюродная и спросила, сестру ли я похоронила, а я сказала -да. Но я не Киру имела ввиду Мне надо было куда то уходить, а я все с Кирой сидела. Ну вот мама пришла, я спрашиваю-я могу пойти? Она посмеялась, развернулась и ушла.потом не приятно было, после чего я резко проснулась во сне Мы начали сильно ругаться, я выхожу, а мама что-то пинает в сторону меня и орет…

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликт, относительно какого-то Вами, необдуманного поступка. Большого конфликта не произойдет, но неприятный осадок останется… Хороших Вам Снов!

    май 27, 2017 г.