Эзотерика

Мне приснилось что я выиграла сертификат на об дуживание в салоне и фотосессию.В перерыве чтобы туда пойти я купила лимонный пирог в кулинарии сьела его потом видела как продавец мешала тесто ложила - вопрос №2470229

много начинки и стала печь при мне.А когда я вернулась в салон красоты они начали делать мне макияж а потом я посмотрела в зеркало и увидела что мне обстригли челку Я сильно расстроилась и плакала.

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    ожидайте перемен в вашей судьбе. большая часть в личном плане.

    май 27, 2017 г.