Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить по фото наличие в прошлом интимной связи на стороне. Заранее спасибо Андрей Необходимые данные предоставлю - вопрос №2470375

изображение из вопроса - Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить по фото наличие в прошлом интимной связи на стороне.
Заранее спасибо
Андрей

Необходимые данные предоставлю

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ∞Илза∞

    130-й в

    светловолосая дама была

    май 27, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте) А кого именно смотреть? На фото два персонажа.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В прошлом были отношения с девушкой, русая, светлые глаза, все давно в прошлом.

    май 27, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Связь  у  женщины была

    май 27, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике-в прошлом связь таки была.

    май 27, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    вопрос составлен неграмотно !!!

    май 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться у девушки была семья.Больше смогу сказать в чате.Как пара вы потходите но есть любовнный треугольник или недавно был.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если Андрей вопрошающий, то у женщина на фото — не было интима на стороне.

    май 27, 2017 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос не понятен. Была ли связь между людьми на фото? -если это вопрос, то да была и длительная. Если вопрос кто из них  в паре изменял, то мужчина часто засматривается на женщин, но без интимной близости, а у женщины есть поклонник

    май 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Если смотреть мужчину то с его стороны было предательство по отношению к женщине и измена, но он вынес для себя соответствующий урок из этого всего и сейчас стремится к гармонии в паре.У девушки были поклонники в прочем как и сейчас но до близости дело не доходило-она всегда знает когда надо сказать нет.

    май 27, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По картам Таро у женщины на фото интимной связь на стороне могла быть. Она человек творческий, стремится к чему-то новому, не придает значения мнению окружающих. Ей хочется немного расслабиться, например в хорошей компании, встреча друзей. Выпал соперник, вечеринка и карта Луна, которая может говорить об измене, обмане. Ясность  и свет исчезли из отношений.  Постарайтесь поговорить с ней по душам, выяснить в чем суть проблемы, пролить свет на ситуацию.

    май 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого человека нужно смотреть?

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У обоих выходят интимные связи на стороне.
    Более подробно обращайтесь.
    Всех вам благ!

    май 27, 2017 г.