Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни? Когда я встречу своего человека или я уже с ним знакома? - вопрос №2470553

Елизавета 29.07.91

Вопрос задан анонимно май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  уже  с ним  знакомы.Удачи  вам

    май 27, 2017 г.

    Юлия

    558-й в Эзотерике

    добрый день… ваша встреча будет случайной… к концу лета… вы это сами поймете… будет как искра… но ваша влюбленность будет спутываться. с молодым человеком с которым вы знакомы…

    май 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если судить по картам вы его не знаете не относится он к вам по линии друзей или знакомых.линия знакомства будет у вас этим летом карты указывают на первый месяц июня.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите

    май 27, 2017 г.