Эзотерика

Решено

Кто когда-либо имел дело с демонами и бесами? - вопрос №2470675

Здравствуйте! Для платного сотрудничества ищу специалистов, которые снимали демона, беса с человека, и делали это не раз. Кто-то может написать, что демона, беса сначала надо диагностировать. На диагностику я согласна. Просто в общих вопросах редко встречались такие специалисты, которые диагностировали сущность. И хотелось бы провериться по всем фронтам.

Вопрос задан анонимно май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бесы и демоны — это одержимость. Сущность — это подселение. Разные вещи. Это достаточно редко бывает. В практике такое не каждый день. У меня, например, в практике это было 2 раза.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!… из не Снимают С человека, а изгоняют ИЗ него и/или от него.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изгнание Демона, бесов не требует диагностики, ибо это сразу видно.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я занимался экзорцизмом в своё время. Мало вероятно что у вас сущность или бесы, при желании обращайтесь всё тщательно проверим.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, практикую подобное.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если проблема еще актуальна, есть возможно не только провести диагностику, но и разобраться с причинами появления демонической сущности у вас, для дальнейшей работы с ней.

    июнь 7, 2017 г.