Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нас как пару? - вопрос №247085

Здравствуйте. Я люблю очень одного парня, у нас с ним были отношения, потом он ушел в рейс и на сегодняшний день он еще там находится. Я его жду. Но вот как то чувствуется, что чувства остыли и отношений по сути как и нет уже, но возможно это из за растояния, хотя у меня чувства не остыли и я хочу продолжатьсним отношения. Вернется он примерно в июле.

Будут у нас продолжаться отношения? Может все перерасти на более серьезный уровень? Будут ли унас дети?

Что ждет нас как пару — продолжение отношений или нам грозит раставание?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Здравствуйте, я вам уже отвечала… подробнее сказать при полной консультации)))

    апрель 9, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Татьяна! У Вас отношения продолжаться и перейдут на более высокий уровень! У Вас будут двое детей! Удачи ВАМ, Татьяна!!! Обращайтесь!!!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекращения отношений не вижу. Станислав относится к вам очень хорошо и ждет встречи с вами. У вас есть все основания верить в хорошее будущее! Всех благ!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Продолжения отношений не видно.

    апрель 9, 2012 г.