Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будет ли успешен мой бизнес? Будет ли приносить доход? Анна 11.01.88 - вопрос №2470861

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет успешен начиная с август месяца финансовый поток увеличится

    май 27, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если преодолеете сложности, не опустите руки, то все будет хорошо Сложные периоды для бизнеса будут с середины 2018 до середины 2019. Хорошее развитие может быть к 2021.

    май 27, 2017 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, ваш бизнес будет постепенно расти и крепнуть в течении 2017 года, доход так же вы можете ожидать. В самое ближайшее время вас ждет успешное продвижение, к тому же рядом с вами может быть близкая для вас женщина, которая будет помогать вам.
    Всего вам доброго!
    С уважением, Лилия.

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашей дате рождения присутствует четыре единицы и две восьмерки.Это говорит о том, что Вы с лихвой амбициозны и уперты.За Вами стоит родовая защита.Все получится.

    май 27, 2017 г.