Эзотерика

vip

Добрый вечер!Когда я встречу своего мужчину ,свою половину,с которым захочу создать новую семью ,где мы встретимся,и когда? Светлана 25.07.1982 - вопрос №2470954

изображение из вопроса - Добрый вечер!Когда я встречу своего мужчину ,свою половину,с которым захочу создать новую  семью ,где мы встретимся,и когда? Светлана 25.07.1982

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана! Ваше счастье не задержится в дороге.От Вас идет очень положительная энергия.Не торопитесь, чтобы не привлечь «не свое».

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь

    май 28, 2017 г.