Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Мой молодой человек играет в покер, и ему не везет,доходя до финиша самую малость, играя на самые хорошие картыпроигрывает, Он родился 16.09.1981г.Зарание спасибо - вопрос №2470976

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой молодой человек играет в покер, и ему не везет, доходя до финиша самую малость, играя на самые хорошие картыпроигрывает, Он родился 16.09.1981г.Зарание спасибо

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Точное время рождения и город рождения напишите, посмотрю в чате.

    май 28, 2017 г.