Дом, отдых, хобби

Решено

Что приготовить? - вопрос №247103

Здравствуйте!

У моего младшего брата скоро день рождение. Мама, хотела бы удивить его друзей вкусненькими блюдами. Что вы можете посоветовать?

Брату 8 лет, все его друзья его сверстники!

И может подсказать какие — нибудь конкурсы для проведения праздника?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила

    5-й в

    вот отличный сайтик со всякими вкусностями forum.say7.info/topic4227.html       надеюсь вам понравится

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Очень много различных вкусностей здесь.

    А еще попробуйте сделать волосатые сосиски, очень просто и дети без ума!

    Всего доброго! Братика с Днем рождения! :)

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Альбертовна

    179-й в Доме и отдыхе

    http://create4kids.ru/idea/ugoshhenie-na-detskiy-den-rozhdeniya  Вот здесь много идей)

    апрель 25, 2012 г.