Психология

Мы с мужем с 15 лет вместе. Сейчас мне 28 и у нас двое замечательных детишек. Но случилось так, что и-за материальных проблем ему пришлось уехать за границу. Спустя год он сказал что разлюбил и не - вопрос №2471208

видитпродолжения наших отношений. От детей он не отказывается будет помогать наши детям, ну а мне нужно поднять задницу и начать работать. У меня нет никого ни братьев ни сестер ни родителей даже родственников нет. Ребенку младшему еще нет года он его не видел. Уехал когда тому было три месяца в животике. Второй ребенок был желынным обдумывали ни один месяц. Там он не скрывает что нашел другую и испытывает к ней все чувства что когда то испытывал ко мне. Мужа тяжело бэпереубедить обычно если он что то решает то делает это.

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не задали свой вопрос. Вы написали о своей проблеме, но какой ваш вопрос?
    Вы сами понимаете, что сейчас он не вернётся к вам, у него новые отношения. Вы остались с детьми.
    Конечно, тяжело жить без родных и ещё без мужа. Но жить надо и в первую очередь ради детей.
    Конечно, интересно — зачем ваш муж уехал за границу — какие  были мат. проблемы, что надо было уезжать, а теперь — мат. проблемы остались и нет семьи. Но это уже не имеет смысла.
    Ваше дело вырастить детей.
    Простите мужа, т.к. обиды на него — это бесполезное занятие, только силы свои на обиды потеряете. Лучше требуйте алиментов с него.
    Все в ваших руках, вы все сможете, если настроиться на решение ситуации.
    Добра и счастья вам!

    май 28, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. По видимому («здесь все слова бесполезны, и ничего не исправить» И. Растеряев.). Прийдется последовать совету вашего мужа. Тем более он оказался честным и порядочным человеком, и поможет вам.
    Не хватит ресурсов, обращайтесь.

    май 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Как говорится «если муж уходит к другой, то неизвестно, кому повезло».
    Ничего не поделаешь. бывает и хуже. Главное, что от детей он не отказывается и собирается помогать.
    Насчет помощи не знаю, можно ли ему верить. Не исключено, что лучше подать на алименты. Так надежнее.
    А Вы справитесь. Случай не редкий. Незаменимых нет и Вы встретите мужчину, который полюбит и Вас и детей.
    Удачи Вам!

    май 28, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте, Юлия! Вы сами говорите о решительности своего мужа. Значит, спокойно приняли ситуацию. Сложную для Вас, но значит, пришло время изменений в жизни. К тому же отец будет помогать детям материально. А Вы выстроите свою жизнь по — новому. Удачи и терпения!

    май 28, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Юля, вы еще очень молоды и еще сможете попробовать наладить свою семейную жизнь, если захотите.
    А сейчас вы очень нужны своим малышам, получается, вы для них единственный родной и  любимый человек, в котором они очень нуждаются.
    Пока младший не пойдет в садик, вы можете воспитывать его дома, муж будет помогать. Потом вам можно будет обратиться в свой центр занятости и, если у вас не хватает образования, то они помогут вам его получить совершенно бесплатно и устроиться на работу или открыть свое дело.
    Когда вы выйдете на работу, окунетесь в рабочую атмосферу, начнете сами зарабатывать, вы станете увереннее в себе, в своих силах. Начнете жить более интересной, разнообразной жизнью.
    Вам нужно немножко подождать и на этот период вы более-менее защищены, благодаря мужу.
    Я желаю вам мудрости!

    май 29, 2017 г.