Эзотерика

Видящим с фото. Месяц как встречаемся .домой еще не приглашал может женат и скрывает? Сегодня на связь не выходит сама не звоню мужчинам.наверно есть другая женщина? Виктор 29.06.1970 Я Наталья - вопрос №2471331

08.01.1974 изображение из вопроса - Видящим с фото.
Месяц как встречаемся .домой еще не приглашал может женат и скрывает?
Сегодня на связь не выходит сама не звоню мужчинам.наверно есть другая женщина?
Виктор 29.06.1970
Я Наталья

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Другой нет… но проблем много у него… ваши отношения наладяться

    май 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искреннего чувства к Вам не увидела.Полагаю, что не свободен.

    май 28, 2017 г.