Психология

Закрыт

Я запуталась - вопрос №2471527

Молодой человек периодически спрашивает. Люблю ли я его. Но при этом он знакомится с другим девушками. Вроде тянется ко мне но в тоже время какие то девушки. Я хочу к ему в гости а он может сказать А если ко мне девушка приедет. Мне он очень нравится и я хочу чтобы у нас все наладилось.

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте! Судя по вашему рассказу, молодой человек не воспринимает Вас сейчас как свою девушку. Но Ваша симпатия ему льстит, потому он и периодически интересуется, не угасла ли Ваша симпатия к нему. Если Вы отвечаете на его вопрос, что влюблены, но он не скрывает, что общается с другими девушками, значит, его интерес к Вам чисто дружеский. Если же Вы не отвечаете на его вопрос утверждением своей влюблённости, то скажите ему о своих чувствах. И узнаете о его отношении к Вам. После этого уже будете решать, как Вам поступить дальше, чтобы наладить ваши отношения. Удачи!

    май 28, 2017 г.