Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Можно ли носить кулоны из драгоценных или полудрагоценных камней постоянно.например розовый крарц,лунный - вопрос №2471576

камень, аметист, флюорит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно, конечно.Тем более, если они Вам комфортны.

    май 28, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Да, но их нужно периодически чистить. Нужно смотреть подходит ли вам определенный камень, как он влияет на вашу жизнь и энергетическое состояние. Лунный камень (адуляр) можно носить лишь в определенный период. От фазы новой луны до полнолуния. Его лучше носить женщинам, так как у него женская и мягкая энергия (этот совет относится и к розовому кварцу).
    Аметист и флюорит — очень сильные камни в плане энергетики. Обостряют интуицию.
    Более подробно расскажу в чате, пишите!
    Всего наилучшего!

    июль 24, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы себя хорошо и комфортно при этом чувствуете, то можно.

    сентябрь 22, 2017 г.