Юриспруденция

У меня украли золотые изделия. Кто украл? и найдётся л золото? - вопрос №2471639

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока не обратитесь в полицию с заявлением о преступлении, Вы этого не узнаете.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 28, 2017 г.

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите заявление о хищении в отдел полиции. Укажите в нём обстоятельства, которые Вам известны.

    май 29, 2017 г.