Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Встречались и жили вместе с девушкой в течение 3 лет. Расстались из-за Ее измены. Уже месяц ведём неприятные разговоры, обсуждая наши отношения. Возвращаться она не хочет. Настаивает на - вопрос №2471698

дружбе. Говорит, что не сможет повторно сделать мне больно. Подскажите, вернётся ли она в итоге ко мне? Евгения — 11.08.1987, Юлия — 11.05.1986

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Давить на человека не стоит.
    Дружба тоже хорошо и из нее может пойти отросток на второй шанс.
    Есть и другое можно сделать работу на гармонизацию отношений тогда у человека вернется все то что скрыто в нутри.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, она хочет с вами только дружить-пока на большее она не способна-слишком ее мысли заняты не вами-поэтому вам лучше ее отпустить-себя не мучить ожиданиями ее возвращения.

    май 28, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Нет. не вернется. Оно и к лучшему для Вас. Встретите более преданную и чувственную, которой сможете подарить свое тепло. У нее отношения с другой и давно уже…

    май 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможно вернется но не скоро.

    май 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, ее можно вернуть, у вас энергетическая не совместимость и она влияет, мысли о вас и возврате есть.ее стоит как говорят подталкнуть.
    Более подробнее могу вас по фото посмотреть

    май 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Возврата я не вижу, отношения не восстановятся… Общаться будете… У Вас разные дороги....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 28, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.

    Судя по раскладу, Евгения не слишком переживает по этому поводу, чувства к Вам снижены. Негатива не вижу, но и желания вернуться тоже. Возвращаться не планирует, ориентирована на внешний мир.
    Ваши стремления и желание совместности, которые очень красноречиво были отражены в раскладе, на данный момент не могут быть удовлетворены.
    И стоит принять ее предложение о дружбе для сохранения контакта. В более отдаленном периоде, при условии, что Вы по-прежнему будете хотеть совместности с Евгенией, сможете сблизиться.

    С уважением, Viola.

    май 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вернётся, вам нужно её простить. да у вас пауза в отношениях. у неё действительно есть чувства к вам, но дайте ей время, дружба перекроет и освободит от обид, а там и чувства вновь усилятся.На ваши отношения падает карта звезда, а это совместное будущее, пусть даже не скоро.

    май 28, 2017 г.
  • Добрый день она не только вам изменяла у нее так по генам заложена.По этаму будет и дальше так делать.Энергетика у нее неочень и чуствуеться любит часто врать придумывать.Даже дружить не советую но это вам решать.Будет у вас забирать позитив неосознанно.Больше смогу сказать в чате.Любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 28, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Сейчас в вас говорит уязвленное самолюбие. Поэтому хочется чтобы она вернулась. Но наступать на одни и те грабли будет больнее вдвойне.

    май 28, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  возвращения на ближайшее время не вышло.
    Всего доброго

    май 28, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что, у вас нет на примете никого серьезного, чтоб найти себе человека для души.
    По этому пока что нить между вами и ней не разорвана до конца, хотя общего будущего у вас с ней уже нет....
    Но если вы дадите ей шанс, вы снова вступите в то же болото, и по началу снова будет ярко и хорошо, а итог — всегда один.
    То есть, когда захочет вернуться, вам стоит ей отказать, чтоб… не топтаться на месте, а идти вперед.
    С ней у вас такое не выйдет никогда.
    По этому… и дружить с ней не стоит, общаться как со знакомой лишь, и в итоге свести общение на нет.
    В будущем у вас будет новый партнер в отношениях.

    май 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка относится к Вам хорошо, есть сожаление о произошедшем, возвращения и прежних отношений между вами уже не будет, у вас просматривается встреча с другой летом, с ней Вам будет лучше чем с прежней. Всего доброго.

    май 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Очнись! Она тебя не любит — мужиком будь, ты должен послать ее и ненавидеть.  Освобождайся, иначе этот дурдом будет долго длится.

    май 28, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернется, любит Вас, просто делает так что Вы его простили и Вы ее сами назад звали, чтоб в будущем не было от Вас упрека)

    май 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не сможете вы друг без друга.разговоры разговорами, но вместе вы будете спустя время.не сможете забыть друг друга не близкий контакт, не просто душевное тепло друг друга… в целом ваши отношения будут долгими, поэтому не переживайте.будете жить дальше вместе.но думаю пару месяцев потянете время своими замудренными разговорами… все наладиться между вами скоро опять.Удачи вам.

    май 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… но боюсь вам будет уже все равно…

    май 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. То, что не хочет делать еще раз больно — это отговорки. У нее другие планы. Дружбы тоже не видно.

    май 28, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Если на чистоту, то отношений близких она не хочет, а вот дружить можно, но и дружба эта можно сказать в одностороннем порядке будет,  общение при встрече будет только когда надо ей, а в остальном переписка дружеская.
    Всех благ

    май 28, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    отношений не будет.  со временем будет просто дружеский секс. Она не желает обременять себя, хочет быть свободной. И гулять с кем хочет.

    май 29, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврата не будет, отношения скоро сойдут на нет. Это и к лучшему, на будущее каждый пойдёт своей дорогой и будут рядом другие партнёры для совместной жизни. Удачи и мудрости Вам!

    май 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не видит с вами будущего, возвращаться не готова.
    Дружба — это предлог, чтобы расстаться.

    май 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. В итоге Женя к вам вернется. Будет это ближе к осени.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ!

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется. И снова изменит. Так и будете годами сходиться и расходиться.

    май 30, 2017 г.