Юриспруденция

жилищное право - вопрос №247177

В муниципальной квартире прописана я (инвалид 2 группы), мой сын и его ребёнок. Сын не живёт 10 лет и 10 лет не платит коммунальные платежи, плачу всё я. Сын живёт в квартире своей жены (квартира в собственности). Могу ли я через суд выписать сына с ребёнком?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • это возможно, но проще разделить лицевые счета в добровольном или судебном порядке и тогда вы будете платить причитающуюся вам часть часть коммунальных платежей. Это даже в какой то степени выгодно, платить часть коммун. платежей и жить одной в квартире

    апрель 9, 2012 г.