Эзотерика

Решено

Здравствуйте. развелись с мужем недавно. остались любовниками. есть ли перспективы на дальнейшие отношения (семья, брак, сожительство)? Вероника 5.1.1990, Евгений 26.04.82 спасибо. - вопрос №2471821

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    елена

    578-й в Эзотерике

    Вероника вы уж определитесь или вы разбежались… или живите вместе… вот это любовниками не к чему не приведет.

    май 28, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его устраивает ситуация, какая сейчас, но есть опасность появления соперницы, повторного брака пока у вас не видно с ним, но и отпускать вас совсем он не хочет…

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Вероника, в ближайшем будущем пока не видно этого

    май 28, 2017 г.