Юриспруденция

исполнительный сбор и отзыв исполнительного листа - вопрос №247183

уважаемые юристы, скажите пожалуйста, как избежать уплаты исполнительного сбора (10%) — долг взыскателю погасить согласен.

Дополнение автора от апрель 9, 2012 г., 18:57:11

если в постановлении стоит 12 число, а я получаю его по почте 14 числа — как быть в таком случае (или 12, но поздно вечером ) ?

stan апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Избежать можно исключительно в том случае, если добровольно и в срок, установленный постановлением о возбуждении исполнительного производства оплатить долг.

    апрель 9, 2012 г.