Эзотерика

Здравствуйте! В меня влюблена одна девушка, но я женат и не могу ответить взаимностью. Она хочет увести меня из семьи, а я этого не хочу. Вы можете посоветовать что-нибудь, чтобы ее чувства охладели - вопрос №2471830

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто должны ее представить перед фактом, что семью свою на нее не променяете.И поставить ее таким образом на место.

    май 28, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть заговоры на охлаждение чувств.Просто с таким ее подходом, навряд ли у нее имеются чувства.Пока она не начала вредить вашей семье применением магии.Вам нужно принять какие-то меры.

    май 29, 2017 г.