Эзотерика

Колесо судьбы в прямом положении что значит, на вопрос что думает мужчина о девушке? - вопрос №2471867

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Мужчина думает что она — его судьба… Попробуйте вытянуть дополняющую карту — комментарий (или несколько штук) из общей колоды.

    май 28, 2017 г.

    Орина

    627-й в Эзотерике

    Я бы по одной карте смотреть не стала.
    Но если вариантов нет, то ничего такого романтического я тут не вижу.
    Эмоции не зашкаливают. Ни страсти, ни раздражения. Рутина, в хорошем смысле. Не до тоски, но и без накала.
    Хотя, если оба по характеру  сами люди не страстные и не импульсивные,  то может  в их случае быть состоянием нормальных отношени
    й.

    май 28, 2017 г.