Эзотерика

Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. У меня безвыходная ситуация. Мой знакомый Алексей занял у меня крупную сумму денег, сказал что вернет когда - вопрос №2472020

они мне понадобятся. Настал тот период когда мне деньги нужны, а Алексей утверждает что он пытается решить вопрос с возвратом мне долга, но у него ни чего не получается. Деньги мне нужны на обустройство своей квартиры купленной мной в ипотеку. Деньги мне дали родители и они не знают, что я заняла их Алексею, если они узнают, то скандала мне не избежать. Вернет ли мне Алексей деньги???

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Можно вернуть ваши деньги проведя обряд на возврат долга т.к карты показали что возвращать ваши деньги ваш друг не собирается.

    май 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Существует множество несложных ритуалов на возврат долга.

    май 30, 2017 г.