Медицина

Здравствуйте. Во время оргазма у меня из влагалища вышел сгусток прозрачной слизи. Довольно большой, густой. Инфекций нет, в анамнезе поликистоз и инфантилизм 2 ст. Менструации нерегулярные - вопрос №2472065

циклколеблется от 36 дней до 4-6 месяцев. Про поликистоз и инфантилизм я вкурсе, наблюдаюсь у врача. А вот с этой слизью… Парень мой в шоке. А я не знаю что и думать.

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мариам.

    Тяжело сказать точно что это, возможно просто скопилось много слизи от возбуждения, а может и признак инфекции во влагалище. Не понятно почему вы этот фактор исключаете.

    май 28, 2017 г.