Эзотерика

здравствуйте.я пытаюсь заработать в интернете в проектах млм но не получается привлекать людей а мне очень нужен заработок пенсия 80 долларов и дома работать удобней Дата рождения:1950-12-22 - вопрос №2472073

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Прикрепите фото к вопросу, чтоб детально проанализировать Вашу ситуацию.
    С уважением

    май 28, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    По вашей дате могу сказать что у вас отсутствует удача в делах.
    Ее нужно привлекать только после этого у вас может пойти стремительный подъем в делах.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Найдите другой заработок в интернете.Возможностей там много.То, что у вас получается лучше всего.Чем вам нравится заниматься.

    май 29, 2017 г.