Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Как будут обстоять дела с финансами в этом году? Будут ли улучшения, удастся ли подняться материально или пока всё останется на прежнем уровне? - вопрос №2472167

27 января 1964 г. я родилась около 7 утра в Москве.

Благодарю.

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшения у вас будут. Но кардинальные изменения будут позже

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В этом году  вы сможете по-новому посмотреть на привычную ситуацию с финансами. Количество денег напрямую зависит от вашей способности интуитивно чувствовать ситуацию, ощущать, предвидеть, тонко понимать.… доверять себе. Для этого важно мыслить последовательно, не теряя нити, но не одномерно: как только  вы ставите во главу норму и форму, игнорируя свое интуитивное чутье — ваш доход снижается. Особенно, когда вы готовы навязать свое (формальное) мнение чуть ли не силой. Слушайте себя, доверяйте своему чутью и вам удастся подняться материально выше.

    май 29, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в начале июля будет превосходная возможность навести порядки в собственной финансовой жизни. А вот финансовый заметный рост следует ожидать в начале сентября уже.

    май 29, 2017 г.