Эзотерика

что вы можете сказать об этом человеке в чем проблемы и что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2472208

Соболев Евгений Александрович 03.05.1989 г.Ленинградизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него нет верных друзей, нет таких близких с кем он может поделиться своими проблемами…  Есть финансовые трудности.  Со здоровьем не все хорошо. Постоянно на душе тяжело…

    май 28, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    проблемы на работе, рутина… так же показаны проблемы в семье, у близких родственников

    май 28, 2017 г.