Юриспруденция

Решено

vip

Имеют ли право не выпускать за границу РФ, если ОБЩАЯ сумма штрафов менее 10 тыс. руб., НО! есть постановления судебных пристатов на взыскание средств (и арест банковских карт при этом). Заранее спаси - вопрос №2472247

письма с уведомлением запрета на выезд не получал.

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Ограничение на выезд за пределы РФ пристав выносит если:
    1. Вы не исполняете требования содержащиеся в исполнительном документе;
    2. Сумма задолженности превышает 10 тыс. рублей;
    3. Вы уведомлены о возбуждении исполнительного производства.

    май 28, 2017 г.