Психология

Решено

В сентябре рассталось с парнем. Жили в гражданском браке 8 лет, с его родителями. Нам подарили дом, он продал свою машину, купил дешевую, а на часть денег немного сделал ремонт. Я отказалась - вопрос №2472365

продавать свою, так как не в официальных отношениях. Денег не хватало, он крутился, мы ссорились, говорил что вместо поддержки — одни упрёки. Предложил пожить отдельно. Сам стал общаться с другой девушкой. Через месяц пытался вернуть, но я забрала вещи. Ждала что сделает предложение, но не делал. Встретила другого парня, стала забыватьбывшего, но все равно думала о нем и отношение с новым парнем не сложились, он чувствовал что, что -то не то. Мы просто как друзья общались. Бывший парень от отчаяния сделал предложение, но я отказала. Перестали на некоторое время общаться, но потом снова стали видеться. Я уже уехала в другой город, но он меня вернул. Попробовали жить вместе, но уже 4 дня даже секса нет, тяги сексуальной нет, ни у меня ни у него. Разлюбили друг друга или отвыкли? Мы уже оба запутались, друг друга отпускать жалко, но и отношения без секса бред

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дарья. Вы не задали вопроса. Какова цель Вашего обращения? Если Вы хотите построить гармоничные отношения, мы подскажем как. Если хотите расстаться — поможем пережить. Но только Вы можете решить, что будете делать.

    май 29, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 29, 2017 г.