Эзотерика

помощь - вопрос №247258

Здраствуйте, меня зовут Ксения(10.11.1986)я замужем.муж денис(03.10.1980).отношения не ладятся, думаю развестись. скажите у нас, что нибудь получиться, и что будет у меня в ближайшее время.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.Отношения наладятся, и все у Вас будет хорошо.Не программируйте себя на развод.По крайней мере, в ближайшее время, я не вижу развода, а только улучшение отношений.

    Всего хорошего!

    апрель 9, 2012 г.