Эзотерика

Здравствуйте хотел бы узнать, почему на самом деле меня бросила девушка, она даже не смогла мне обьяснить по какой причине! И вернётся ли она ко мне ? - вопрос №2472593

изображение из вопроса - Здравствуйте хотел бы узнать, почему на самом деле меня бросила девушка, она даже не смогла мне обьяснить по какой причине! И вернётся ли она ко мне ?

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Хотела эмоций, игр… Вы серьезней и мудрей нее, возможно вы и старше… В целом, она просто не нашла в вас отклик играть по ее правилам… Вам нужна совсем иная девушка для отношений.

    май 29, 2017 г.