Эзотерика

Решено

чего он добивался - вопрос №2472594

Здравствуйте мне нужна ваша помощь. Дело в том что я с одним человеком знакома уже шесть лет, шесть лет назад была моя свадьба и он тогда первый раз меня увидел. Потом начал мне писать, предлагал встретится, но я ответила отказом и с тех пор прошло уже шесть лет и мы встретились чисто случайно. Он снова начал мне писать предложил встретится я согласилась но не сразу. Этот человек такое мне наговорил люблю тебя все эти годы. После этой встречи он просто пропал и тогда я поняла что всё было обманом. Я до сих пор понять не могу зачем нужно было ему всё это чего он хотел этим добиться. Меня завут Ольга 23.07.1991 его Руслан 5.01.1987

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек эмоций.Сейчас любит, через час уже не любит.Такое случается.

    май 29, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Это такой типаж человека, он не может без других жить в принципе, он общителен, но он в какой-то мере использует других людей для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. Настоящей любви у  него к вам не просматривается, было желание покорить, завоевать, заинтересовать, поиграть в эмоции  – это главные цели.

    май 29, 2017 г.