Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Очень сложные отношения с дочерью. Хочу узнать чем занята. Есть ли кто рядом. Что ждет ее в личной жизни Юлия 24 01 1979 Карелия. Проживает в екатеринбурге - вопрос №2472721

изображение из вопроса - Добрый день. Очень сложные отношения с дочерью. Хочу узнать чем занята. Есть ли кто рядом. Что ждет ее в  личной жизни Юлия 24 01 1979 Карелия. Проживает в екатеринбурге изображение из вопроса - Добрый день. Очень сложные отношения с дочерью. Хочу узнать чем занята. Есть ли кто рядом. Что ждет ее в  личной жизни Юлия 24 01 1979 Карелия. Проживает в екатеринбурге

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться у нее обида к родителям з детства она хотела чтоб ее только любили но вы помага и другим чуствуеть.Вы хорошая мама хорошая энергетика у вас.У нее чуствуеться здоровья не очень.Девушка упертая свои не хочет общатся к семьей.Это должно пройти но не скоро.Больше смогу сказать в чате счастья вашей дочери и вам чтоб все у вас было хорошо.Надо смотреть ее на негатив чуствуеться возле нее не очень хорошее люди.С уважением Андрей Спаситель

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть общение. в личном в этом году будут перемены.
    будут вопросы обращайтесь.есть у нее что посмотреть

    май 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша дочь переживает за ваши отношения, потому что на сердце вы, сейчас у неё довольно таки неплохо с финансами, какое то дело(работа) которая скоро даст свои плоды, и рядом мужчина старше её, стихии земля. В принципе не переживайте за неё, она хочет чтобы вы её приняли такой какая она есть. с её недостатками. принципами, она пытается вам доказать что хочет жить так как она хочет, примите её выбор и пожелайте ей любви и добра, и ваши отношения начнут меняться. она любит вас и скучает за вами.

    май 29, 2017 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Да вижу женщина не простая и тем не менее как бы там ни было-душа у мамы болит.
    Есть проблемы у Юлии в области от талии до паха, очень возможно что это проблемы по-женски, почки. Не вижу деток. Но боюсь, что этот вопрос для нее уже закрыт.
    Рядом есть мужчина, но все как-то очень не постоянно, причем бесперспективно. Очень свободолюбивая женщина, смелая в своих решениях и поступках, где-то возможно даже дерзкая.
    Пока я не вижу особых изменений в ее жизни.
    Что касается работы, мне сложно сказать чем именно она занимается, но то, что у нее в этой области все абсолютно нормально -это точно. Свой необходимый достаток она имеет.
    Вообщем-то, дорогая Ирина, как у каждого человека у Юлии есть свои проблемы и достижения. Но в целом -не плохо.

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Был рядом мужчина, который ее обидел, сейчас переживает стресс. В течении полугода встретит достойного.

    май 29, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей нравится мужчина и это взаимно. В личной жизни у нее все будет хорошо. Ваши отношения наладятся, ведь дочка Вас любит, хотя этого она не показывает…  Обращайтесь, пишите в чат могу ответить на все ваши вопросы

    май 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девушка Юлия очень своенравна. По жизни хочет быть сама себе хозяйка. Никого не хочет слушать. Иногда делает не правильные поступки, тем самым набивая себе синяки. Рядом с девушкой есть знакомые, в плане подруг она выборочна, не каждая девушка, будет ей подруга. Подруги-проверенные временем хорошие знакомые, которые либо помогли, либо поддержали в трудную минуту.
    В личном плане как то все сложно. Вниманием мужчин не обделена, но в личной жизни не особо везет.
    Есть рядом мужчина, но отношения какие то свободные. В 2018 году, весной, в апреле, встретит мужчину для серьезной жизни. Мужчина будет иногородний. Связанный с каким то бизнесом не большим.
    В плане здоровья нужно подлечится. Моче половая система выходит. В организме выходит воспаление, которое провоцирует болячки в ее организме. Также выходит что бывает и нервничает, причем часто.
    В плане работы будут изменения к концу этого года, причем очень хорошие.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
    Всех вам благ!

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Свободолюбивая, из-за этого ей сложно строить отношения с мужчинами. Романов у нее много.

    май 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Рядом с дочерью никого не видно, возможно, временно она одна. Есть ожидание перемен, в личной жизни все немного преувеличивает, поэтому чувствуется какая-то обида.
    С уважением, Светлана Весна

    май 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Зря Вы за нее волнуетесь. Очень даже правильная дочь у Вас, сама знает, что делать и с кем жизнь связать. Вспомните, Вы же сами ее учили в детстве быть самостоятельной. Проявляя излишнее переживание по поводу нее, вызывает в ней такое поведение. Вы помочь ей ничем не сможете и ваша тревожность только еще больше вас отдалит. Не делайте этого, достаточно того, что она в детстве обижалась на Вас, хоть и казалось Вам, что все было в пределах воспитания. Но, мы мамы иногда забываем, что наши дети тоже личности, самодостаточные и не глупее нас с вами. Нам кажется, что мы умнее, а они родились после нас и умнее и мудрее нас. только наши страхи мешают нам спокойно жить, иметь хорошие отношения с детьми, словно мы можем лучше позаботиться о них, чем Господь. Посылайте ей свою любовь каждый день, мысленно разговаривайте и обнимайте ее, помолитесь наконец. И не терзайте ни ее, ни себя излишними переживаниями. Девочка Ваша умная не по годам, так предоставьте ей самой решать, как жить и с кем. Мамочка, успокойтесь

    май 29, 2017 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее идет глубоко в душе  разрешение иллюзий, мечтаний, желаний. Она одиночка, с ней могут быть рядом люди, но оно может закрываться от них. Также идет желание максимально заработать или удержать деньги в руках.

    С уважением, Марина

    Оценивайте ответы экспертов

    май 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваша через мерная забота о ней ее напрягает… она все знает… и все делает по своему… вижу вас с ней будет сближение к этой осени… у нее особо не видно друзей… сама себе на уме…

    май 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ей грустно...
    есть проблемы со здоровьем… была некоторая зависимость (вредная привычка). Сейчас постепенно налаживает это..
    Но всё как-то не так. Она упирается, с характером она и очень гордая, самоуверенно ведёт себя… но позже обратится к Вам за помощью… будет нуждаться в помощи и Вы поддержите её!
    На личном, всё тоже нестабильно… по сути одна. Мужчина на пути несерьёзные...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 29, 2017 г.

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пишите место и время. Каждый из нас индивидуален и неповторим

    май 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина рядом есть, но отношения с ним сложные, и ругаются, и мирятся. Следующий год очень удачный для нее и в работе в том числе. Отличные перспективы.

    май 30, 2017 г.