Технологии

Будет ли Повербанк работать с светодиодной длиной лентой 5 метр... - вопрос №2472871

ПоверБанк (Универсальный внешний аккумулятор — Pineng PN-999) Емкость 20000 мА⋅ч (74 Вт⋅ч). Выход

Максимальный ток
2.1 А

Разъемы — USBx2 Максимальный ток на USB 1 2.1 А Максимальный ток на USB 2 1 А. Батарея Тип Li-Polymer Напряжение 3.7 В.
Хочу купить 5 метровую светодиодную ленту ( 5 метр — Модель светодиода: SMD2835. Расход энергии (Вт/м): 6.4W/m Особенность (бусинки/м): 60 LED/M Напряжение: 5V. )
Будет ли Повербанк работать с длиной лентой и на сколько хватит 100% энергии по времени? Спасибо большое.

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Васильев

    28-й в

    Должен работать около 11,5 часов, но это не точно.

    май 29, 2017 г.