Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж и когда, какой рядом со мной будет человек, буду ли я с ним счастлива, и сможет ли он обеспечить мне достойную, безбедную жизнь. - вопрос №2473035

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж.

    май 29, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Под лежачий камень вода не течет, у Вас есть четкие планы, которые по итогу Вы можете реализовать, мужчина рядом с Вами будет никто иной, как успешная, сильная личность, который сможет дать Вам многое, но для этого еще нужно чуть больше времени. Удачи Вам!

    май 29, 2017 г.