Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересуют изменения, которые могут произойти ( или не произойти) в работе. Сейчас есть стабильная работа со средним заработком. Друг предлагает работу за рубежом с хорошим заработком. - вопрос №2473173

Состоятся ли изменения в работе?
Вадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Если у вас  есть шанс… то  используйте  его… Езжайте  за  границу  и работайте.Удачи  вам

    май 29, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно изменений в работе, вы останетесь на прежнем месте, не захотите рисковать стабильностью.

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена работы будет ошибкой — там не все так радужно, как Вам расписывают. Вернуться на старое место у Вас уже не получится. Большой риск остаться у «разбитого корыта»

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит поехать, не прогадаете.

    май 29, 2017 г.