Эзотерика

Это правда????Я в шоке...(( - вопрос №247321

Одна женщина сказала мне что очень долго буду одна и не факт, что выйду замуж когда-нибудь… Скажите так ли это будет в действительности???12.06.91 Дарья

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕВГЕНИЙ

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы несоммено выйдете в дальнейшем, не сомневайтесь. На будещее Даша стоит лишь прислушиваться к мнению людей котрые професионально занимаются предсказаниями и изменением судьбы, и могут вам помочь решить какие либо  жизненные проблемы.