Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня родинки на руке похожи либо на не совсем правильные часы, - вопрос №24733

либо на cозвездие Кассиопея. Родилась в конце декабря. Что бы это означало?

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 20:05:25

А что значит включеность звезды в гороскопе?

Вопрос задан анонимно май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    включеность звезды в гороскопе

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Это очень интересный знак... вы находитесь под влиянием звезд, может быть, даже именно Кассиопеи.

    Я не могу точно назвать вам книгу, но - поищите сайт Павла Глобы, у него есть достаточно объемная информация по кармическим знакам на теле. Если не ошибаюсь, то его ученица - Лариса Назарова, тоже пишет об этом в своих книгах.

    Но у Глобы точно есть, я сама читала это в Интернете, но давно, уже не помню точно, только поглядела про одну свою родинку, но не скопировала себе - увы!

    Поищите в Гугле - Павел Глоба, знаки кармы на теле, авестийская астрология, родинки на теле - в общем, примерно такие ключевые слова. Насколько я понимаю, это добрый знак.

    май 7, 2010 г.