Эзотерика

vip

Что у человека ко мне в мыслях и чувствах? Прогноз на месяц Александр 9.09.93 Виктория 06.09.90 - вопрос №2473348

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у него двоякое чувство… С одной стороны идёт влечение, светлые мысли и притяжение.А с другой есть какой то смур, грусть. обдумывает что то, решает…

    май 29, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Александр Вам доверяет, понимает вас, умеет ждать и готов к Вам прийти на помощь в нужный момент. Есть сильная симпатия, но чувства к Вам пока не сильно глубокие.

    май 29, 2017 г.