Эзотерика

Решено

vip

Гармонизация отношений. - вопрос №247347

Здравствуйте. Подскажите, что такое гармонизация отношений. Какими методами проводится? Её может проводить один маг или несколько может?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О гармонизации отношений в Рэйки, например: http://www.liveexpert.ru/journal/view/202629-rejki-garmonizaciya-otnoshenij?id=19619

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способов много! Я могу Вам сказать, что Вам нужно делать, чтоб отношения были гармоничные, это без всяких воздействий, только Ваша работа над собой.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!У каждого направления в магии свои способы работы, свои методы. Гармонизация отношений, это, когда чувства присутствует, а развивать отношения мешает негатив (накопленный или привнесенный извне). Негатив убирается специалистом, отношения гармонизируются и люди учатся строить свои отношения гармонично, по своему желанию.С уважением, Надежда.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С конкретной ситуацией должен работать один конкретный человек. Какими методами вам лично будут проводить гармонизацию нужно уточнять у того, кто ее проводит. Ваш вопрос это все равно, что прийти и спросить у повара — «как вы варите свой фирменный секретный суп»? На него невозможно ответить, все зависит от того, кто с вами работает.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый аноним. Любое магическое действие не должно пересекаться у нескольких магов одновременно. Для усиления эффекта вы и сами можете помочь делу, попросите вашего мага, пусть он объяснит что вам делать — это нужно делать обязательно. В остальном гармонизация влияет на отношения в целом, а не на волю другого — очень хороший способ улучшить отношения.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Гармонизацию отношений должен проводить только один маг. Методы у каждого мага свои и, разумеется, никто вам здесь их раскрывать не будет. Гармонизацию можно сравнить с настройкой музыкальных инструментов, чтобы они играли в лад, не фальшивили и не сбивались с такта.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизация отношений — это по сути  их лечение и оздоровление. Из-за неправильного взаимодействия  в паре (по разным причинам)  образуются блоки  и энергетические пробки, которые мешают им нормально функционировать.  Создается впечатление, что несмотря на наличие чувств,  совместимости партнеров, их желания быть вместе — «что-то мешает»: различные разлучающие обстоятельства, ссоры, недопонимание и проч. Процесс будет усугубляться  и может привести  к разрушению отношений (вернее это рано или поздно точно произойдет). Помощь в таком случае может оказать как маг (влияя на астральное поле  ваших отношений и корректируя сбои своим волевым вмешательством), так  и космоэнергет (подкачивая, латая энергетически их пространство). Выбор метода и специалиста за вами (какой больше по душе), но недопустимо перекрестное и одновременное использование нескольких методов и специалистов, т.к. может возникнуть конфликт воздействий. В  результате  этого в лучшем случае не будет  ощутимых результатов, в худшем — можно навредить.  С уважением, Виктория.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Гармонизация отношений-это усиление уже существующих чувств.

    Она позволяет партнёрам наладить отношения.

    Зачастую многие клиенты считаю, что гармонизация возвращает партнёра в случае если он ушёл.

    Уверяю вас это не так.

    Если хотя бы с 1 стороны чувств нето то проводить данный обряд бесмысленно.

    Работать должен один маг.двоём в данном обряде делать нечего.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 10, 2012 г.