Эзотерика

vip

Что у человека ко мне в мыслях и чувствах? Прогноз на месяц Александр 9.09.93 Виктория 06.09.90 - вопрос №2473523

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Увы, со стороны Александра не вижу позитива, тем более серьезных чувств. А вот Виктория влюблена, хотя не доверяет ему, что правильно. Не стоит тратить время друг на друга — у вас плохая совместимость. ( не обижайтесь, пожалуйста. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь )

    май 29, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Виктория притягивает к себе мужчин как магнит и Александр не исключение.Но он сам по себе сомневающийся человек.Любит переосмысливать все события и детали и не бросается очертя головой в омут любви.Ищет золотую середину по жизни и все решения у него взвешенные и не спонтанные. Хороший секс может быть.

    май 30, 2017 г.