Юриспруденция

Решено

Обьясните...пожалуйста! - вопрос №247362

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!

скажите, пожалуйста, «организация транспортной деятельсности» и «деятельность транспортной организации» -это одно и тоже, или это разные вещи??????

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Да, это разные понятия..

    Организация транспортной деятельности -подразумевает собой, скорее построение логистических схем, элементов организации и обеспечения деятельности транспорта.

    А деятельность транспортной организации-- это прежде всего деятельность предприятия, со всеми вытекающими последствиями, юридического, экономического, кадрового, налогового, социального характера......

     С ув.А.Н.

    апрель 10, 2012 г.