Эзотерика

Решено

Спасибо Вам. У нас растет маленькая дочь, а тут влезла другая женщина и мне, кажется, что она его привораживает, как хочется, чтоб ее не было в нашей - вопрос №2473651

жизни. Дмитрий говорит, что любит нас, но не живет с нами. Он занимается медитированием, эзотерикой, даир. И ему одна из знакомых сказала, что эта Лена и он, их души договорились встретиться.Бред. Все это делается, чтоб разрушить семью.Я безумно его люблю и хочу, чтоб наша маленькая Евгения была счастлива.А Дима как привороженный и тянется к нам и не живет. Как хочется быть счастливой.

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Смотрите вам нужно убирать то что мешает вашему счастью, делать отворот во первых, а во вторых ставить защиту на ваши отношения и магического воздействия.
    Тогда вашу пару не кто не сможет разбить уже. все попытки воздействовать будут пресекаться.
    Всего Доброго

    май 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота не наблюдаю.Они действительно встретились по карме.Занятия духовными практиками их сблизило, ему с ней комфортно.

    май 30, 2017 г.