Эзотерика

vip

Здраствуйте, помогите пожалуйста очень важно знать вернется ли любимый,два года прожили вместе,совсем не могу без него,что делать?его зовут Роман 19.09.1977года,меня Мария 31.10.1998 - вопрос №2473679

изображение из вопроса - Здраствуйте, помогите пожалуйста очень важно знать вернется ли любимый,два года прожили вместе,совсем не могу без него,что делать?его зовут Роман 19.09.1977года,меня Мария 31.10.1998 изображение из вопроса - Здраствуйте, помогите пожалуйста очень важно знать вернется ли любимый,два года прожили вместе,совсем не могу без него,что делать?его зовут Роман 19.09.1977года,меня Мария 31.10.1998

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    сам не вернется

    май 30, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.в июне вернётся.

    май 30, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Вам не по пути уже, дороги разошлись, союз был временным. И нужно привыкать к этой мысли, стройте свою жизнь заново, у вас впереди может быть много хорошего, если отпустите эти отношения

    май 30, 2017 г.