Психология

здравствуйте. старшый сын. с 15 лет учился в духовном семинаре. так сложилось жизнь он этль до 22 года без семьи. младшый сын ч с мужом жили в Москве работали. высилали денги он учился - вопрос №2473816

закрнчил.работаль 3 года в церкве. 23 года он женился не по любви надо было стобы рукапажу сделали епископи и работал в Москове Армянском церкве. в семье младшый сын, закончил школу, поступиль институт женился, работа хорошая, но с детсао он ревновал брата, я думало прйдет выростет, к сожелению поевратился ненависить, старшему сын брак не удачный, ушел из церкова, не сложится и тут упреки всякие плохими словами унижение получает от младшего брата. он большое место дает мнение окружающих. и рорй ненавидет меня. когда стараюсь успакоить обяснить, что семейные вопроси решают в семье. нелзя жить на чужие мнеие. он прдалжает в мешаватся семе брата. старшый очень добрый, доверчивый. и ползтся с этим все жена друзья. я мать очень больно смотреть все на это. помогите пожалуйста как меня бить что сделать спасибо Лилия

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверное для церкви другое слово подходить
    служение
    работа предполагает
    отслужил получил
    но это другое качество
    и предназначение жизни
    призвание
    скорее всего в этом его проблема ему не хватает веры

    май 30, 2017 г.